Здравствуйте скажите пожалуйста что испытывает ко мне 06.06.1987 парень Дмитрий 4.08.1987 - вопрос №2160478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При знакомстве Дмитрий был человек пассивный, разочаровавшийся, либо чрезмерно активный, идущий по головам ради обретения собственного счастья. В вопросах о чувствах сейчас  чувства этого человека меняются в зависимости от поведения любовного партнера, выражения его эмоций.
За более подробным ответом буду рад видеть Вас в своем чате.