Здравствуйте! Меня зовут Альфия 09.02.1970 г.р Казахстан, Алматы. Проблемы с собственным бизнесом, то заказов нет, то появляются, но очень - вопрос №2160509

проблематичные, Занимаюсь грузоперевозками, июнь июль и август, вообще не было заказов. Никогда такого не было. В сентябре пошли грузы, но то водитель грузы перепутает, то из машины грузы украдут, то заказчики деньги не выплачивают. В общем из долгов не могу выбраться.Не могу понять что случилось и когда это закончится.

Ответы

такое бывает… стоит себя очистить и обезопасить себя и бизнес…
Здравствуйте, Альфия! Стоит поработать и энергетически со сферой вашего бизнеса.