Кто я для него? - вопрос №216056

ДОбрый вечер! Скажите,  пожалуйста — Он Дмитрий 15.01.1979, как он относится ко мне, кто я для него и кто была в прошлом, неужели действительно игрушкой??? Мы не вделись год, но он напоминает о себе в смс… я Наталия 05.11.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.

Похоже, что Дмитрий старается сохранять «нормальные» отношения с девушками и после расставания. Он не любит вычеркивать людей из жизни. Это его свойство характера.

Сейчас он выбирает себе девушку для «серьезных» отношений (брак, семья), и вас он рассматривает, как реальную и достойную кандидатуру на эту роль. Торопиться он не хочет, поэтому и СМС-ки как бы «от случая к случаю».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его одолевают странные чувства. В то же время, он испытывает к вам симпатию, нежное отношение, как к ребёнку. Но с другой стороны, он считает вас то ли, предателем, то лиобманщицей. Информация расплывчата, так как нет данных о нём. С фото и ФИО будет намного точнее и полнее информация. Если интересно — обращайтесь, присылайте кармические данные его.