Что ждет меня с этим человеком кирилл 10.11.73 наталья 19.12.76 - вопрос №2160566

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Довольно сложные отношения. Не вчера начались и не завтра закончатся. Отношения на эмоциях и на постоянных переменах, как американские горки, то вверх, то вниз. Кроме того, выпало много кармических арканов, т.ч. просто так тут точно не будет. Очень сложно определить как будут развиваться отношения, т.к. в них никогда нет постоянства. Даже по отношениям друг к другу идет то притяжение, то отталкивание, всё очень импульсивно и не предсказуемо.
Что точно сказать могу, что скучно паре не будет и тем, кто втянут в их историю. Пока гармонии нет, сплошные эмоции, которые накрывают обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

треугольник отношений(мужчина, женщина, девочка) распадается переживая финансовые проблемы.
Здравствуйте!
Есть интерес и симпатия, глубины в этом пока что нет, так как у каждого есть преграды для отношений, у Натальи мужчина другой стоит, отношения которые еще не отпустили и находятся в незавершенной стадии, у Кирилла дела какие то, которые требуют его внимания. Мужчина симпатизирует, флирт, но пока большего не видно тут, все довольно волнообразно, нет решительности в действиях ни с одной ни с другой стороны. Возможно развитие данных отношений, только после решения всех своих личных вопросов, которые на данный момент являются преградой для отношений.
Удачи вам и счастья!
Дружба, флирт — что угодно, только не брак
Здравствуйте Наталья, со временем история первого брака скорее всего начнет повторяться. И дело не в том, что все мужики козлы, а в ваших страхах, которые начинают материализоваться с помощью мужчин. Проработайте свои ограничивающие верования (убеждения, страхи) и только тогда вас ждут счастливые гармоничные отношения
В настоящий момент отношения развиваются постепенно. В ближайшие дни будут некоторые препятствия. Испытание, обучающая ситуация. Кирилла испытывает к вам сильное влечение. При этом он разочарован тем, что куда-то сливается энергия из отношений, возможно тянется время.
В качестве партнера Кирилл перспективен, в том смысле, что с ним вы можете быть с ним счастливым. Более того, он вам по судьбе.  Однако не все так просто. Ваши чувства не находят реализации. Вероятно кто-то из вас не свободен.

Здравствуйте.
По энергетике хорошо подходите.Есть глубокая симпатия, интерес.Кириллу приятно и легко с вами общаться.Вы связаны или по работе или общие интересы.Есть взаимопонимание.Возможен яркий и красивый роман.Кирилл не настроен и не готов к серьезным, семейным отношениям.Не готов брать отвественность за нее.Будущее маловероятно.
Здравствуйте.У вас будет ясность и искренность в отношениях, ваши чувства взаимны.О будущем пока говорить рано, не нужно торопить события, карты говорят вам, что вам нужно хорошо поработать над собой, чтобы отношения вышли на более серьезный уровень.Всех благ!
Здравствуйте. Вас с этим мужчиной будут только связывать отношения без обязательств Он не одинок, К Вам испытывает влечение и ревность, Но предложить более серьезное он не может, так как занят.Но отношения могут иметь длительное течение. Всего доброго.
Классика жанра. Вам обещают, Вы верите и ждете. Но на самом деле у Кирила есть обязательства перед ругой женщиной (семья?) и нет смелости и силы воли расставить все точки над і. Как результат — все в напряжении и страдают. Кирилл не Ваша партия и думаю Вы это осознаёте. Он только высасывает Вас, тянет с Вас энергию. В 2017 году Вы встретите другого мужчину с которым высока вероятность выстроить гармоничные счастливые отношения.

Наталья, Ваши бывшие отношения (брак?) достаточно нагадили Вам и в душе и в энергетике. Пора бы уже навести в этом порядок. Как минимум второй и третий энергоцентры «залатать» и наполнить.

Всех Вам благ! :)
Здравствуйте

Отношения, пока длятся, очень хороши. Пока есть чувства, все будет прекрасно. Но это отношения не навсегда. И от Вас зависит, как долго вам будет вместе хорошо.

С уважением, Светлана Весна
........................................................
Не забывайте оценивать ответы экспертов.

так просто он вас никуда не отпустит… есть чувства… но кто то стоит за его плечами и мутит воду…
Добрый день.такое ощущение что оба не свободны.в особенности женщина.Думаю что у них очень частое близкое и интересное общение происходит.Но Кирилл не определился в выборе, он просто общается и приятно проводить время.но есть такой момент что эти отношения могут развиваться и очень быстро.поэтому если хотите что то изменить не нужно затягивать нужно женщину брать в оборот, закрывать общение с Кириллом.иначе он разрушит все ваши намерения.по всей видимости девушка не сопротивляется.и Кирилл вполне может быть её избранником, поэтому пожалуйста.начинайте действовать.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях есть будущее. Мужчина любит вас, настроен серьезно по отношению к вам.  В перспективе показана семья, брак между вами .

Всех вам благ !

Я не вижу вас женой Кирилла и причина тому — другая женщина, которая то появляется, то исчезает. Она вроде бы с ним, а вроде бы и одна. Вероятно, это его бывшая возлюбленная, т.к. обычно подобным образом проявляют себя именно бывшие. У вас есть шанс переключить все внимание Кирилла на себя, но нужно очень постараться и многое брать на себя в отношениях. К вам есть симпатия, влечение и интерес — этого вполне достаточно, чтобы развить влюбленность, а потом уже и любовь.
самое главное, помимо теплоты, вас с ним ждёт спокойствие. Именно то, что вам необходимо.
Здравствуйте.
В паре сложатся хорошие отношения. Есть перспектива долговременной связи. Наталье потребуется учитывать некоторые черты характера Кирилла. Тогда потенциал ваших отношений реализуется в полной мере!