Добрый день, уважаемые эксперты! Давно в поиске работы и безрезультатно. Мне очень необходима помощь на результат по скорейшему привлечению хорошо - вопрос №2160616

оплачиваемой работы. Заплатить пока не могу. Возможно кто-то отзовется. Помогите, пожалуйста, выйти из замкнутого круга. Людмила, 15.01.1968г. Благодарю!

Ответы

Здравствуйте, Людмила! В работе над такой ситуацией, отданный рубль возвращается тремя. И либо Вы вкладываете в себя, либо делающий это вам отдает своё. А пока могу добавить, судьба дала Вам большой шанс в виде трудностей и преград познать и открыть себя. Это очень важно для Вас.
С Уважением!
помочь то можно… но вам все равно нужно будет отблагадорить эксперта… хоть копейкой…