В последнее время все навалилось все авария мужа, теперь суд из за аварии, болезнь сестры, кредитные долги родителей, хотелось бы узнать,когда начнется белая полоса в моей жизни. - вопрос №2160632

600 p
Спасибо за ответ за ранее зовут меня Ирина родилась 30 августа 1982г., муж Егор родился 30.11.1981г., сестра Татьяна 15.09.1994г.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я посмотрела по Таро, черная полоса уже закончилась. Ближайшие события будут положительными и начнется энергетическая компенсация. Начало пойдет скорее всего с финансового улучшения состояния Вашей семьи. Будет увеличение заработка — это и есть первый знак,  по которому Вы распознаете начало белой полосы в вашем случае.   Если Вы знаете точное время своего рождения (и город), то я могу построить астрологический прогноз на 2016 и 2017 и определить основные направления, по которым пойдут жизненно-важные сферы лично у Вас. Без доплаты отвечу на дополнительные вопросы, если они возникнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у вас сейчас период застоя идет, он во всем, и в работе и в делах и в личной жизни. Вашей вины в этом нет никакой, и каждый человек может попасть в данный период, он проходящий и у вас он завершится через полтора месяца. Постепенно ситуация у вас будет меняться в лучшую сторону и все проблемы будут позади вас, вы вздохнете спокойно и сможете заняться делами, которые откладывали из-за передряг ваших. Все у вас будет хорошо, главное не расстраивайтесь и не опускайте руки.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, Ирина.

У каждого своя карма, и «черная полоса» у каждого своя. В семьи собираются люди с похожей кармой и поэтому иногда кажется, что весь род преследуют неудачи. Но это схожие кармические уроки, и вот они совпали в одно время для вас. Трудный период. Только от сплоченности и взаимной поддержки зависит скорость выхода из этой полосы. Испытанию подвергаются ваши лучшие человеческие качества. Конечно, Вам можно помочь, и постепенно ситуация исправится. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте.У вас действительно черная полоса в жизни.очень много негативных воздействий на вас, вам бы очиститься.Меньше думайте о проблемах и не притягивайте плохое, избавиться от всего этого можно лишь приложив определенные усилия.Напишите мне.
Добрый день. Вас обоих с вашим мужем нужно смотреть по фото, по датам и именам если есть какое то воздействие на вас или вашей семье, что нарушает во всех сферах все, не получится. Если есть желание пишите в чат. Пришлите фото, я посмотрю. Удачи вам.
Здравствуйте! 6-8 месяцев будут напряженными, старайтесь решать дела постепенно, не создавая искусственно новых проблем. Зависимость от обстоятельств, что сложились сейчас, временная. Улучшение и облегчение почувствуете начиная  июля 2017 года. Начнет выравниваться финансовая ситуация именно в Вашей семье.
Всего доброго!
Ирина, идёт обнуление энергий. Всё что было неправильно наработано в прошедшем сейчас должно быть исправлено. Этот период стоит воспринимать не как проблемы и наказание, а как шанс выстроить новую счастливую жизнь.  Если сделаете правильные выводы о своих прошлых мыслях, поступках и отношениях с людьми и Богом и будете действовать, то с февраля 2017 года ситуация потихоньку начнёт выравниваться и улучшаться.

Всех Вам благ :)
Здравствуйте, Ирина! На самом деле Вы сами постоянно не осознанно ищите бремя для себя. Отсюда и долги но не ваши, болезнь но не ваша, авария и суды но не с вами. Как бы Вам это было не странно, Вы сами источник этих событий.
С Уважением!
Ирина, белая полоса начнётся, когда зачистите свою карму, время зачистки зависит от вас самих, это может затянуться и на два три года, а можно задать вопрос по другому" хочу найти причину проблем и решить её, тогда всё будет по другому. Извините я не могу сказать что в скроем времени у вас будет хорошо, и рекомендую не принимать близко ответы экспертов, которые пишут то, что вы хотите слышать(извините ув эксперты). Долги родителей(эта карма рода, у рода долги перед Богом, нужно смотреть почему, и зачищать, авария мужа — приоритеты материального над духовным, следующая авария может быть с плохим исходом, так как эта авария предупреждение. Надо разбираться, работать над этой ситуацией, зачищать карму рода, свою карму, пересмотреть свои цели по жизни. Поверьте для Бога материальные ценности это ерунда(тем что он может нас лишать), вот когда лишается здоровья человек, вот это уже явный показатель, что деньгами тут не научишь. Всё решаемо, для этого и написала так, чтоб вы обратили внимание на эту ситуацию, нужна будет помощь пишите. Всё в руках Бога и в ваших!!!
Здравствуйте, Ирина! Последнее затмение затронуло аспектами вашу карту (соединение с Солнцем, аспекты с Лунными узлами). Как правило это и вызывает кармическую проработку предыдущих долгов, исправление ошибок. Развязка по текущим событиям наступит к апрелю 2017 года, ее качество зависит от того, как мужественно и стойко вы справитесь с трудностями, сможете ли выстоять и не только не навредить другим, но и по возможности помочь им. Улучшение жизненной ситуации ближе к лету.
Здравствуйте Ирина.В данный момент у Вас наступил кризис в жизни, разрушительные перемены.Человек сам себе враг.Вы мысленно сами притянули к себе то, чего не хотели.Вы не хотите меняться и это основной источник проблем.Не пытайтесь изменить весь ход событий, иначе притянете к себе в жизнь еще больше плохих перемен.Поблагодарите судьбу, что дала вам такие испытания.И жизнь будет постепенно налаживаться.Не притягивайте мыслями к себе плохое, Удачи Вам
Здравствуйте !
Ноябрь 2016- Вы подавлены, испытываете страх и разочарование. Проблемы и препятствия не позволяют нормально развиваться ситуации.
Декабрь 2016- Интуиция подскажет Вам о необходимости действовать не торопясь, принять выжидательную позицию, пусть все идёт своим чередом. Главное, не торопиться.
Январь 2017- Вы тосно будете знать чего хотите, будете решительны и независимы. Тогда можете рассчитывать на успех. Возможно даже будет помощь от женщины
Февраль 2017- динамика в решении вопросов, установление перспективных связей, успешное сотрудничество.
Март 2017- тоска отсчета начала новой жизни. Вам будет казаться: а что дальше? Что стоит за неизвестностью? Не бойтесь идти вперёд. Это Ваш шанс поправить ситуацию
Апрель 2017- самый удачный месяц. У Вас будут все шансы решить свои вопросы и получить за свои страдания материальное вознаграждение
Удачи Вам!
Доброго времени суток, Ирина!
Вы сильно много на себя берете… Чужую ответственность… И Высшие Силы уже не знают как Вас остановить, как напомнить Вам, что Вы женщина. Как обратить Ваше внимание на саму себя?
по вашим датам можно сказать и именам, то что много на вас негатива… и эта черная полоса, уже не полоса, а дыра… но вы из нее выберитесь… главное не сдавайтесь
Здравствуйте, Ирина,

Так проявляются глубокие проблемы по роду, накопленные долги. С этим можно и нужно работать, восстанавливать все что проявилось. Белая полоса начнется тогда, когда вы сможете поднять свою ситуацию на новый уровень. Тут многое зависит от вас и вы это чувствуете.

Анастасия.
Здравствуйте.это правда.череда плохих событий это черная полоса в вашей жизни.не переживайте.всегда за темнотой приходит свет.я думаю что к вам свет придет через месяц.Поскольку вы уже натерпелись.обычно долго не задерживается.Но и вы будете счастливы.Все решится в вашу сторону, думаю что все будет более чем удачно.нужно лишь еще немного подождать.
Добрый вечер! Вам нужно чиститься от негатива, иначе так и будет продолжаться.
увы порадовать вас не чем… на желали и наделали вам… потери не только ссади но и впереди… от сюда и совет… ищите своего мастера и чем быстрее тем лучше…

Добрый вечер, Ирина. Не могу сказать, что нынешняя ситуация это случайное стечение обстоятельств. Показано, что это закономерный итог состояния энергетики Вашей пары с Егором.
Улучшение ситуации идет на конец весны — начало лета, но ее развитие можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Насколько можно понять- у Вас то все нормально,

 проблемы у мужа сестры и родителей.

Вы должны знать некоторые философские истины.

Страдания, болезни случайно в жизнь не приходят,

 если человек что то делает не так, его «учат» и да, учат через болезни и страдания.

Когда больно и тяжело, тогда люди начинают меняться, что то осознают в жизни, иногда даже про Бога вспоминают,

 Поэтому считается, что страдания и болезни-это не плохо.

А счастье- оно не зависит от внешних обстоятельств.

Вы выбираете быть Вам в печали и унынии или понимать что все страдания даются во благо,

Это отработка негативной кармы...

карты показывают, что белая полоса начнётся не так скоро, как вам бы хотелось. Единственное, чем могу успокоить, так это тем, что она будет. Также карты показывают вокруг вас недоброжелателей… возможно чья- то сильная ненависть побудила начало данных бед.
Суть в том, что вы берете на себя ответственность и за них, сестру, мужа, долги родителей, не ваша эта отвественность, вот плечи и давит, дайте им возможность и шанс самим поучаствовать в своей жизни, это их опыт и уроки, вы лишь можете помочь, поддерживая и воодушевляя, для вас кармический урок-дать другим, пусть и близким, нести самостоятельный ответ за свои действия, всез благ!

@ SOFIA CHERNAYA