все в жизни было хорошо , работа, бизнес,семья . Год назад на работе пошли проблемы , уволился, теперь в течение года не может найти работу, друзей тоже не осталось ( они есть когда ты при деньгах), - вопрос №2160641

пошли проблемы со здоровьем, хорошо что семья поддерживает. Не могу понять, где не так пошло.Если вы чем то поможете я буду очень рад!!! С уважением Дмитрий, Дата рождения:1964-01-20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По рунному раскладу видно, что на Дмитрия было оказано негативное воздействие. В этом — источник его проблем. Более подробно — при наличии фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий, это не случайность, просто так, без причины в одночасье всё не рушится.Отправьте ваше фото в чат, я посмотрю причину всего происходящего.

Натали