Добрый день, Елена 01.04.1976г, подскажите пожалуйста, как ко мне относится Виктория 23.10.1975г?спасибо - вопрос №2160644

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть интерес с вашей стороны и он сильнее, Виктория же пока может только принимать ваши эмоции. в ней же еще пока не разгорелись они. Будут отношения близкие, но не  в ближайшее время, ей нужно время для того, чтобы сделать шаг к вам на встречу.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чувствуется некое напряжение между вами, восхищЕнисей с её стороны не нудно,  скорее это такое любопытство. ..
С уважением Лилия