Здравствуйте, Помогите с толкованием!Моей дочери приснился сон:снится ей круглый аквариум с водой и с красивыми рыбками ,в черным тоне.В заранее спасибо. - вопрос №2160663

Ответы

Этот аквариум стоит у меня в офисе. Там четыре рыбки, дневной свет. Аквариум круглый, корпус, подставки и прожектор раньше были черными — сейчас — белые. Рыбки красивые. Одной рыбке с помощью зеркала устраивается каждый день в течении 15 минут фитнесс.
Ваша дочь потом уедет учиться в Англию. Девочка умная. Будет свободно говорить на трех языках. все задатки для освоения математики есть. Осталось развивать умения.
Здравствуйте!  Сон дочери предвещает мелкие хлопоты, от которых большой пользы не будет. есть какая-то проблема или ситуация, требующая более серьезного решения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA