Странный сон...крест покойного дедушки, мозоль, месть за "сестру,мать, дочь" - вопрос №2160669

Добрый день, уважаемые эксперты. Сегодня снится сон: я в доме покойных бабушки и дедушки, что-то делаю, вроде показания со счетчика списываю, дверь открыта, что-то я задержалась там, выхожу и понимаю, что в дом кто-то идет, заходят 3 мужчины — молодые, в одном из них я узнаю покойного отца своей подруги ( но выглядит он лет на 20-25). понимаю во сне, что это он в молодости и они все умерли. Выхожу на порог и вижу крестик нательный на цепочке, очень ржавый, разглядываю его, брать не стала. Он откуда-то взялся неожиданно, интуитивно понимаю, что это крест покойного дедушки, смотрю на свою ногу, а на ней мозоль, на стопе, там то ли жидкость, то ли еще что, почему-то я думаю, что крест выпал из ноги (это показлось мне очень странным, но именно это было во сне) потом опять продолжение сна — Я испугалась этих 3 мужчин, они начали за мной бегать, я от них убегать, они говорят, что они мертвы, и почему-то делают виноватой меня, спрашиваю их, что сейчас будет, они говорят, что они уйдут, а я останусь. и тут из дома бабушки и дедушки выходят 3 женщины и расстреливают этих мужчин, говоря слова, что это за дочь, сестру и мать.а я стою в стороне и смотрю на это. спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Не хороший сон и очень. Покойники агрессивные во сне не приносят в реальности хороших новостей.
Покойник снится к несчастьям.Крест-предупреждение о приближении несчастья.Поэтому подумайте и позаботьтесь о своих  делах.Удачи вам
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возвращается какой-то застарелый негатив, который касается Вашего материального положения (что-то связано с деньгами). Но Вы имеете хорошую защиту Свыше, которая противостоит этому воздействию и не даст случиться крупным неприятностям. Хороших Вам Снов!
Добрый вечер.У вас показан явный родовой негатив тянущийся несколько поколений.Делали на мужчину, деда, страдали женщины несколько поколений.К вам естественно тоже перешло.На какой ноге мозоль? На правой? Если правая то отцовский род надо чистить.Мёртвые мужчины говорят о том что чепец кладбище сделано и возможно есть некропривязки.Крест нательный ржавый… Деда как хоронили? Все почести соблюдали? Душа без креста, упокоения ему нет.