Здравствуйте! Недавно умерла любимая бабушка, еще не прошло сорока дней. Сегодня она мне приснилась, очень волнует сон. Сниться Пасха, в помещении праздничный стол и много людей, приходит моя бабушка - вопрос №2160694

Дополнение автора от 12.10.16 11:44:29
Не смогла дописать. Она протягивает мне кулич со свечами и просит взять одну. В руках у меня свеча ломается и с нее течет черный воск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бабушка хочет, чтобы Вы сходили в церковь, поставили свечу за упокой и помолились за спасение её Души. Есть какой-то негатив, который ей необходимо отработать на тонком плане (сломанная свеча, черный воск...). Сделайте так. Будете услышаны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Пасха праздник воскрешения но воснах часто идёт противоположное значение.Бабушка покой получила, помин просит об этом говорит накрытый стол.Сон хороший.