Здравствуйте, я с Новосибирска, приснилось, что я с другом Женей приехал в Кемерово на моей машине, когда куда- то отходили по дороге увидели, что у - вопрос №2160713

гаража не закрыт замок, Женя полез в него, в итоге ничего не взял, пошли к машине через гаражи, дворы, пришли и видим, что машина цепью прицеплена к забору какого- то детского сада. Обратились к мимо проезжающим сотрудникам полиции, они думали, что делать, я её дёрнул — она порвалась. Пока всё это происходило от сотрудников близлежащего магазина узнали, что это их директриса сделала. Я скрутил цепь и пошёл вернуть хозяйке. Когда выходили с магазина через задний двор (входили через него же) не обнаружили моей машины, и вместо моего друга Жени уже был другой друг Ваня. Пока шли к месту, где парконулись, нас как то быстро пацаны окружили лет по 25-30. И начали пресовать, мы отбивались по- тихому. В итоге этого хаоса, я услышал от одного из них, что у какого- то деда мою коробку передач скинут и тогда тачку отдадут, на что я несоглашался мотивируя тем, что как я уеду тогда в Новосибирск, у меня не было таких денег ни с собой ни вообще на тот момент, чтобы купить другую коробку передач и уехать.… В итоге я попросил дать мне возможность отзвониться своим пацанам- мне её без проблем предоставили, даже сказали ну отойди поговори, я решил отзвониться отцу, объяснил ему ситуацию, а он мне в ответ: «мол фиг с ней, разбей её.» Я ему ещё раз объясняю, что я в Кемерово, а тачку уже куда то увезли, пока меня не было рядом с ней, а теперь требуют вместе ехать к какому то деду снимать коробку передач. Отец в ответ какой- то бред про телефон и ещё что- то. Я спросил есть ли у него знакомые в Кемерова, он ответил, что нету. К этому момента разговора ко мне подошёл Ваня, он явно был напуган и предлагал мне убегать, мы быстро пошагали в сторону, во сне кстати везде снег был. Я оглянулся, а толпа бежит за нами. Я остановился, Ване говорю, что мы не убежим. Пока нас пресованли проезжали полицейские машины, затонированные в хлам, окна открывались, а там пацаны в спорт. костюмах и проститутками катались, как бы угарая над нами с Ваней. Они все явно знакомы между собой. Ване предлагали непристойные предложения… Мол открой ротик и поедете домой. Он не соглашался, я его в этом поддерживал, нас постоянно кто- то из толпы пытался ударить, но мы уворачивались и пробивали в ответ или роняли нападавшего. В общем такой беспредел был во сне… Что это всё значит? Мы как бы и не прогнулись и не вернули авто — я проснулся! Машина была такая же как и в реальной жизни. Меня зовут Дмитрий, родился 10.10.1990, в г. Новосибирске, сон был 12.10.2016 во время дневного сна, мы всей семьёй: жена, дочка и я, уснули во время тихого часа дочи, ей 2,5 годика.

Ответы

Здравствуйте, ваш сон по сути пустой, но некоторые ваши страхи и есть еще что то в вашем подсознание связанное с отцом, что не дает в жизни нормальные отношения выстроить.