Добрый день! Подскажите пожалуйста, не могу понять по пособию на бирже труда. 75% от заработной платы с предыдущего места работы , например зарплата 50000 р, то мне заплатят от нее 37500 на бирже - вопрос №2160799

первые 3 месяца, или все таки максимальный размер пособия по региону 4900+ коофицент?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ч.2 ст.33 ФЗ «О занятости населения», размерыминимальной и максимальной величин пособия по безработице ежегодно определяются Правительством Российской Федерации.
Постановлением Правительства РФ от 12.11.2015 г. № 1223, на 2016 год установлены размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице соответственно 850 р и 4900 р.
Всего доброго!