Встречался с девушкой почти 5 лет, ей 18 лет, мне 20, встречались все хорошо! Но произошел казус с моей стороны, и ее как поменяло, теперь не - вопрос №2160807

можем нормально встречаться, постоянные соры и не понимания! Что делать?

Ответы

Доброго времени суток.

Возможно девушка разлюбила, а возможно проблема просто в привязанности и зацикленности друг друга. На этот вопрос ответит лишь время.

Вы должны быть как две параллели которые идут вместе, но не переплетаются (не ограничивают личностное пространство, свободу, индивидуальность друг друга).

При этом каждый – личность, индивидуальность. У каждого есть возможность ставить цели/приоритеты и стремиться к ним. У каждого есть возможность реализовывать свой творческий потенциал, и способности. Никто ни кого не подавляет, не ограничивает.

Соответственно один не обрекает другого быть несчастным. Потому что нет ничего важнее для человека, нежели свобода.

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в уединении, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми. Потому что отношения, любовь, в какой то степени — опустошают людей.

Стремитесь к более высоким отношениям -

«Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга». Халиль Джебран.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Владислав. а что произошло?
Уважаемый Владислав?
А что за казус произошел?
Что-то в постели не так пошло?
Это поправимо...
Спокойствия Вам!
вы забываете про взросление
Владислав, без конкретики «казуса с вашей стороны» можно наговорить и понапредлагать всего, что угодно и тем самым еще больше испортить Ваши с ней отношения.
Если не хотите писать тут, выберете специалиста, который Вам понравится с свяжитесь с ним для более детального обсуждения вопроса.