Здравствуйте. Помогите разобраться и понять парня. Такая вот ситуация: мой молодой человек далеко от меня и мы в разлуке 2 месяца. Мы познакомились с ним этим летом мы провели в моем городе 10 дней - вопрос №2160811

и потомон уехал, но после Он купил мне билет и я поехала к нему в Новосибирск и мы провели замечательные 12 дней в месте и он захотел чтоб я вернулась и осталась на всегда. Мы договорились, что я прилечу через 18 дней, но у него не получилось из за работы и затенулся отъезд. Мы общаемся каждый день и вроде бы все хорошо было. Потом он занял у меня денег, я отправила ему и когда он сказал что верну, я ответила чтоб он положил их в наш бюджет. Время идет, а билет он сказал мне что купит сам, но время идет, билета нет. Я ему задавала вопрос о том, что когда я приперно приеду, есть ли толк устраиваться снова на работу. Но он говорил, что не нужно работать. И после месяца разлуки его переписка стала холодной и короткой, чем раньше. Потом Я спрашиваю снов: когда увидимся, когда ждать билет, он говорил 2 недели (Но через 3 дня уже 2 недели пройдут), а в его разговорах я слышу только "скоро". Сегодня я сказала, что может уже стоит все оставить и не приезжать мне, что я пойму если не нужна, но на все мои такие разговоры он говорит что у нас все хорошо. Все мои подруги говорят, что он просто боиться, что если порвет со мной то я попрошу денег обратно. И по этому говорит что все хорошо. Я не знаю как узнать что действительно? ждать билет и надеяться, что все будет хорошо или Что? Я не знаю как сделать так, чтоб действительно он сказал, что он хочет?
12.10.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лиза!
В таких случаях существуют какие-то разумные сроки ожидания. Полагаю, что можно еще подождать какое-то не очень продолжительное время и если ситуация не проясниться, то распрощаться с парнем. Возможно у него действительно трудности с работой. Всякое в жизни бывает. Когда Вы вместе проводили время какое у Вас сложилось о нем впечатление: он ответственный человек? скупой? щедрый?
Большую ли сумму Вы ему одолжили?
В общем подождите еще недельки 2 — месяц и посмотрите за развитием ситуации.
Но заранее настройтесь не расстраиваться ни при каком исходе.
Спокойствия Вам!
12.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза. 

Если слова и планы человека начинают отличаться от поступков и действительности,  если чувствуете,  сто откровенного диалога нет,  отпустите ситуацию.  Займите наблюдательную позицию,  не предпринимайте ничего. В этой тишине в услышите голос правды,  реальности!!!  Его письма или их отсутствие,  его действия или бездействие  позволят вам узнать все самостоятельно и получить все ответы на вопросы. 

Если все из за того,  что возникли трудности с финансами, значит это, временно и скоро он все наладит и объявится,  ну а если это обдуманное решение,  то тем более ваши действия ничего не дадут и не ускорят и не исправят. 

Будьте терпеливой и мудрой.  Будут вопросы,  обращайтесь.  Всего доброго.
12.10.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store