смогу ли я завоевать женщину Водолея? Дата рождения:1995-08-20 - вопрос №2160831

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Это трудная задача, но она Вам по силам, даже невзирая на кармический долг, из-за которого Вы часто выбираете обособленность и самоизоляцию. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.