хочу сменить место работы но не знаю стоит ли моя д,р14,06,1981 Анна - вопрос №2160879

6 ответов

Ответы

Да. Вы хорошо потрудились этот год, поэтому и «урожай» будет достойным, удача благоприятствует вам. Меняйте!
стоит… но не сейчас… Это нужно сделать в начале 2017 года. весной… идёт очень положительный от этого решения результат
Здравствуйте.непременно стоит поменять место работы.
Добрый день! Да, работу лучше поменять. Но пока не увольняйтесь. разместите резюме, ищите вакансии, ходите на собеседования «поперек» той работы, на которой вы сейчас.

Всего хорошего, не забывайте ставить оценки!
Здравствуйте.

Разницы большой не будет, карты говорят о том, что получать вы везде будете неплохо. Смена работы в любом случае произойдет, не спешите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
сейчас не самое лучшее время…