Здравствуйте!Я увидел во сне как-будто вместе с людьми я захожу в подвал и вижу иконы.Вначале я встречаю иконы были чуть-чуть в пыли,но потом были - вопрос №2160890

абсолютные чистые.Я восхищался красотой икон.Но самое интересное, я сам мусульманин, но ко всем религиям отношусь хорошо.К чему такой сон тем более иконы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь Высших сил в какой-то сложной ситуации. Обратитесь к вере, и все хорошо сложится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, это просто помощь и поддержка высших сил.