Здравствуйте. на протяжении некоторого времени мучает вопрос в плане взаимоотношений с молодым человеком...В себе копалась, но ответа не нашла....Ситуация следующая: Неделю назад был корпоратив ( и из - вопрос №2160918

3 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы можете отредактировать свой вопрос, дописать сообщение, чтобы получить рекомендации экспертов.
С благодарностью и уважением к вам.
Уважаемая Наталья!
И что же случилось на корпоративе?
С нетерпением ждем пояснений..
Вы можете отредактировать свой вопрос и дополнить информацией....
Удачи Вам!
Допишите свой вопрос.