Здравствуйте. Мне приснилась, что я встретилась с подругой с которой я давно уже не виделась я она в слезах сказала, что беременна, что родители не разрешат до свадьбы рожать, у нее - вопрос №2160920

уже был не давно аборт и поэтому она не знает как быть. Что может означать этот сон. В жизни да мы давно не виделись, но поддерживаем связь по телефону. У нее абортов ни когда не было, и она не беременна. Да и родители не такие чтоб препятствовали рождению внука.
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у подруги есть планы или идеи (желания), которые расходятся с её возможностями и, которые ей будет очень сложно реализовать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас негативное подключение  и сом о том прямо указывает.

@ SOFIA CHERNAYA