почему он не отвечает на мои звонки и сам резко перестал со мной общаться. что случилось? - вопрос №2160934

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы в разделе Эзотерика. И для ответа на Ваш вопрос, нам тоже требуются хотя бы минимальные входные данные —  имена, возраст, фото.
По вопросу — просто так ничего не происходит. По ощущениям, Вы знаете причину исходящую от Вас, но стараетесь её игнорировать, не замечать.
С Уважением!