Добрый день, Елена 01.04.1976г, подскажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни, какие перемены в 2017году?спасибо - вопрос №2160954

Лучший ответ по мнению автора

Имеется нововведение и оно способствует причине в неустроенности личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце года будут отношения и серьёзные с мужчиной, но скорее всего что будет разрыв из-за негатива на энергетике Вашей
Довольство жизнью. Счастье. Финансовая независимость, материальный успех. Победа в трудных предприятиях. Надежность. Безопасность. Перемены в финансах. Приобретение дома или начало бизнеса. Наследство. Эмоциональное и материальное благополучие. Семейное счастье. Комфортное рабочее место.
Появление чего-то нового. Вопрошающий получит какое-то предложение. Следует оценивать практическую значимость этого предложения, прежде чем связывать себя обязательствами. Получение приятной новости о любви. Возможно известие о рождении ребенка, о бракосочетании. робкий воздыхатель, вестник тайных или сдерживаемых желаний и необузданных страстей, предельно скрытный и таинственный.
Человек после периода застоя оказывается на пороге восхитительного и яркого этапа в жизни. Дела сдвинулись с места, Вопрошающего переполняет энергия и энтузиазм в предвкушении нового проекта. У Вопрошающего хватит сил, чтобы выполнить работу, он будет вовлечен в социальную жизнь. Обдумывание планов относительно бизнеса. Преодоление трудностей.
Здравствуйте.

Вам будет не до личной жизни, много заниматься будете работой, она отнимет время и желание строить личную жизнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA