Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №2160976

Здравствуйте! Есть молодой человек, но я с ним несчастлива, хоть и он меня любит. Есть другой человек, друг, с которым я счастлива и возможны отношения, но он не хочет их начинать, потому что говорит, что уедет. Я хочу быть с ним. Что меня ждет в этом плане? Как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте!
Слушать своё сердце в данном вопросе мало. Надо оценить, с кем действительно есть шанс стать счастливой. Ощущение, что никто из них не Ваш! Но лучше провести дополнительно диагностику!