добрый день, подскажите, пожалуйста когда я выйду замуж. Дата рождения:1977-01-30 - вопрос №2160989

Ответы

Здравствуйте, Мария. Замужество просматривается в течение 7 лет. Это большой промежуток времени. Надо очищать карму, чтобы убрать препятствия к браку. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.