Москва

Возможно ли отгулять неиспользованный ученический отпуск? - вопрос №2161094

Ответы

Buh

Нет. Это целевой отпуск, предоставляемый в период, указанный в заявлении работника на основании справки-вызова из образовательного учреждения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.