как запустить bash в win10 сразу с правами рута из командной строки? - вопрос №2161116

Дополнение автора от 12.10.16 16:32:45
пакетное задание из командной строки

Дополнение автора от 12.10.16 16:34:46
требуется hdparm, а он запускается только по рутом, ну или после sudo su  к примеру
в общем надо при старте компа выполнить hdparm
любые решения welcom

Дополнение автора от 12.10.16 17:00:19
есть hdparm for windows. это я знаю. не интересно. интересно именно запускать bash под виндой автоматом, в том числе какие то пакеты выполнять с повышенными привилегиями

кто поможет спасибо сразу! ответ отмечу обязательно

Дополнение автора от 12.10.16 17:19:52
тема закрыта (((
виндовый баш пока еще не имеет доступа к физическим дискам

Дополнение автора от 12.10.16 17:54:10
как установить подсистему линукса я точно не спрашивал. можно было догадаться что это пройденный этап
Вопрос задан анонимно
1 ответ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк