таро - вопрос №216115

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня будут в этом году какие то отношения с мужчиной? Марина 2,06,1988. спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Через пол года, Вы познакомитесь с парнем, старше Вас на 3-4 года. Отношения будут крепкими и удачными!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года (или чуть меньше) судя по раскладу, ожидается довльно успешный, крепкий союз. Отношения будут взаимными и теплыми. По срокам довольно продолжительными. Всего Вам хорошего.