Здравствуйте. Скажите когда мы снова встретимся? Спасибо. - вопрос №2161170

Ирина 25.03.93 и Кирилл 21.12.88

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, так как вы виделись относительно недавно, встреча произойдет в ближайшее время. Но многое зависит от вас самого, я вам могу посоветовать не отдолять этот важный для вас момент так как вы можете в месте прийти к кое чему светлому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время встреча маловероятна, нет уверенности в отношениях, присутствует интерес другого человека к ней, но к ней они будут негативно сказываться. Желательно фото