Горсть семечек во сне к чему снится? - вопрос №2161217

Добрый вечер! Такая ситуация. Люблю очень одного человека, но быть нам вместе с ним нельзя. В общем, с ума схожу, любить нельзя, забыть еще сложнее. Ложась спать, попросила, чтобы во сне мне помогли разобраться, что мне делать дальше… во сне приснилось, что мне дают хорошую такую горсть семечек (подсолнуха) в руки. Семечки хорошие, свежие… дали мне и сказали, чтобы я их несла и не выпускала из рук. Подсказка это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидают положительные перемены в жизни как личной  так и финансово
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон означает, благополучие, достаток, карьерный рост… семечки имеют такое значение

@ SOFIA CHERNAYA