Ноутбук HP Pavivlion G6-1108er включается но экран не работает и сильно шумит вентилятор, кнопка Caps Lock мигает 2 раза, в чём может быть причина? - вопрос №2161218

Ответы

В повреждении BIOS в вашем случае. Читайте, как восстановить. Если не поможет  - обращайтесь в сервис.
обычная причина неисправности этих буков — перегрев с последующим выходом из строя чипа видеокарты. так что в сервис несите.