Приснилось, что меня не стриг мой постоянный парикмахер а при нем я решил попробовать нового..... Он меня стриг не видно было чем и после когда пошли мыть голову он что то поправил ..... Я шел по - вопрос №2161221

улице домой радостный до первого зеркала, но когда увидел себя в отражении пришел в ужас… Надел капюшон и пошел… Но странным образом капющона на мне не оказалось кошда во второй раз я себя увидил… чувство стыда и гнева… Ну и проснулся

Ответы

Здравствуйте! Вас кто-то обманет и этот обман раскроется.
Всех Вам благ!
Доброй ночи.Волосы это наша энергетика.Все манипуляции с ними во сне показывают её изменения.Парикмахеры естественно идут либо высшими силами во сне либо мастерами практиками.Такое ощущение вы либо чистку с защитой у мастера заказывали либо сами через когото работали.Причём ранее есть уже опыт с другой техникой.Не качественно получилось., совсем некачественно.

Здравствуйте!  Ваш сон означает предательство от кого-то из Вашего окружения, возможно, плохой поступок на почве ревности или соперничества. Вас ждут огорчения и разочарования. Простите, — не могу назвать Ваш сон хорошим...  Добрых Вам Снов!