Здравствуйте, попробуйте.. но вряд ли у вас что-то получится .Ищу работу не знаю куда податься.. Дата рождения:1977-02-03 - вопрос №2161281

Ответы

Здравствуйте, Вера. Вы под сильнейшим воздействием неверия, оно Вам мешает во всех делах и начинаниях. Взращивайте веру и боритесь с сомнениями и колебаниями, и успех опять вернется к Вам, как было когда-то. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.