Возможно ли вылечить игромана? Что для этого надо? - вопрос №2161282

2 ответа
Уважаемая Ольга!
Самое главное — желание самого игромана вылечиться. Все остальное — дело техники.
Если у игромана шевельнется мысль, что на игре не разбогатеешь нужно подтверждать ее и затем направить к психологу.
Удачи Вам!
Можно, если игроман сам изъявит желание излечиться. Родным игромана пара-тройка личных консультаций не помешала бы, так как «атмосфера» вокруг и около игромана очень важна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.