как составить схему предложения: Блок мне казался таким дорогим и близким, как в весеннем кусте соловей, который поет мне песню, но улетит, если я к - вопрос №2161283

нему подойду, и как свежевыпавший снег, которого ненужно касаться

Ответы

Здравствуйте!
[ — = ~ и ~, сравнит. оборот], (который =), но (=), если (- =), и как ..., которого (=).