Уважаемые эксперты, какие чувства испытывает мужчина к девушке? у него есть другая женщина? Спасибо большое за ответы - вопрос №2161351

Марина 30 сентября 1986, Виталик 7 июля 1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Какой-то обман чувствуется. Но это может быть не другая женщина, а что-то иное…  Нужно разобрать подробнее. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте Марина.Виталик влюблен в вас и предан.