Добрый вечер. У меня такая проблема:мой парень узнал что я хотела скрыть от него переписку,хотя в ней ничего такого не было.Теперь он хочет - вопрос №2161370

расстаться из-за этого, но я лишь хотела скрыть её что б он не рассердился. Это был первый раз когда я с кем-то из парней общалась. Я люблю его очень, уже и прощение просила но всё же он хочет расстаться.Ну как я поняла он тоже не хочет расставаться но простить меня не может
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Наталья, здравствуйте.
А какой вопрос у Вас к нам, психологам?
Здравствуйте, Наталья!
Пусть произошедшее станет для Вас опытом того, что не следует создавать секретов, прятаться от любимого и терпеть запреты. Это в целом по ситуации, а конкретней по запросу, который вы забыли сделать. Ждем Ваш вопрос. Удачи. Ирина.
Здравствуйте.

Вы должны понять, что чем больше будете убеждать уговаривать, тем больше Вас будут обвинять и от Вас отталкиваться.

Вы сказали что его любите? Что он Вам дорог? Что больше не будет такого? Всё, больше ничего не нужно. Если у него нет доверия, тогда Вы ничего не сможете сделать. Отпускайте ситуацию. И если он хочет пусть уходит. Скажите что если вновь обретёт доверие и чувства, то пусть даст Вам об этом знать.

Люди должны стремиться к таким отношениям —

Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Халиль Джебран.

Прочтите сами эти статьи и дайте прочесть парню.

www.liveexpert.ru/journal/view/1899548-revnost-muzhchini-k-proshlomu-zhenshini

www.liveexpert.ru/journal/view/1926512-vopros-muzhskogo-shovinizma-kak-prostit-proshloe-zhenshini

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.