Добрый вечер. У меня такая проблема:мой парень узнал что я хотела скрыть от него переписку,хотя в ней ничего такого не было.Теперь он хочет - вопрос №2161370

расстаться из-за этого, но я лишь хотела скрыть её что б он не рассердился. Это был первый раз когда я с кем-то из парней общалась. Я люблю его очень, уже и прощение просила но всё же он хочет расстаться.Ну как я поняла он тоже не хочет расставаться но простить меня не может
12.10.16
4 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
12.10.16
Наталья, здравствуйте.
А какой вопрос у Вас к нам, психологам?
12.10.16
Здравствуйте, Наталья!
Пусть произошедшее станет для Вас опытом того, что не следует создавать секретов, прятаться от любимого и терпеть запреты. Это в целом по ситуации, а конкретней по запросу, который вы забыли сделать. Ждем Ваш вопрос. Удачи. Ирина.
13.10.16
Здравствуйте.

Вы должны понять, что чем больше будете убеждать уговаривать, тем больше Вас будут обвинять и от Вас отталкиваться.

Вы сказали что его любите? Что он Вам дорог? Что больше не будет такого? Всё, больше ничего не нужно. Если у него нет доверия, тогда Вы ничего не сможете сделать. Отпускайте ситуацию. И если он хочет пусть уходит. Скажите что если вновь обретёт доверие и чувства, то пусть даст Вам об этом знать.

Люди должны стремиться к таким отношениям —

Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Халиль Джебран.

Прочтите сами эти статьи и дайте прочесть парню.

www.liveexpert.ru/journal/view/1899548-revnost-muzhchini-k-proshlomu-zhenshini

www.liveexpert.ru/journal/view/1926512-vopros-muzhskogo-shovinizma-kak-prostit-proshloe-zhenshini

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
13.10.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store