Что меня ожидвет в поездке на этой неделе. Виктория 06.09.90 - вопрос №2161399

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В этой  поездке для вас будет  много неожиданного  и интересного.Удачи вам
Добрый вечер. Поездка вам принесет положительные эмоции. Будете не одни. Мужчина немного младше вас. Стройный, с правильными чертами лица, пронзительный взгляд, стрижка не короткая.