здраствуйте чем можно вылечить протей вульдарис у женщины - вопрос №2161412

Ответы

Добрый день, Наталья.

Протеи в норме обитают в кишечнике, но при нарушениях гигиены они могут быть и в других местах. Вам необходима антибактериальная терапия, если по анализам они превышают допустимое количество.

Но для того чтобы вам правильно назначить лечение вы должны писать где они у вас обнаружены, в какой степени и к каким антибиотикам чувствительны. В вашем анализе все это должно быть указано.