как принять крещение духом святым - вопрос №2161451

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.

Примите Господа в душе и примите его как единственного спасителя и защитника вашего.
Такой вот простой, но рабочий совет.
Храни вас Боже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нужно подготовится к таинству крещения, ходить в Церковь! Пойдете в Церковь батюшка все расскажет как подготовится!
Здравствуйте. Принять крещение Духом Святым достаточно просто — согласиться с Его присутствием в своей жизни и позволить Ему действовать в Вас.
Во время совершения таинства крещения в церкви, происходит и крещение Духом святым через миропомазание.