Действительно ли муж отомстит за развод или же просто пугает чтоб не разводиться? Юлия 6.08.1989 муж Игорь 1.02.1983 - вопрос №2161514

Ответы

при разводе мстить будет
стоит нанять хорошего адвоката… и знать свои права… и если есть угрозы… нужно не боятся а писать в полицию итд… почитайте побольше такой информации…
Здравствуйте! Пугает, может сделать небольшую подлость, но ничего страшного не сделает.
Всех Вам благ!
Будут попытки испортить Вам жизнь, ничего опасного для Вас, но и приятного будет мало. В основном — судебные разбирательства, могут быть затяжные.