Как скоро я смогу найти работу и какие усилия мне следует приложить, к кому обратиться за помощью? - вопрос №2161522

600 p

Дополнение автора от 12.10.16 22:10:04
Дата рождения — 24.12.1986

Образование — Психология и сертификат по исследованию в социальный и маркетинг. Закончился контракт и ищу новую работу, желательно в другом городе.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Добрый день. необходимо фото, данные и описание ситуации.
Добрый вечер.Вы обязательно найдете работу.но для более подробного просмотра нужны данные вашего рождения.Удачи вам
Фото или дата рождения и мя хотя бы… А то так совсем непонятно о ком речь идет
до нового года найдете работу по душе, будет два предложения и вы будете выбирать, не гонитесь там где будут обещать заплату хорошую, а идите где будут перспективы на карьерный рост
Здравствуйте! До 24 декабря 2016 г. вам необходимо приложить максимум усилий в поиске нового места работы, потому что после вашей даты рождения и на протяжении до 24,12,2017 г. у вас будет идти сложный завершающий 9 — й личный год девятилетнего жизненного цикла, когда происходят события завершающего характера — что — то, или кто — то от вас болезненно уходит, открывая путь новому и прогрессивному на будущее девятилетие, тогда сложнее вам будет трудоустроиться вообще! На помощь в поиске работы не стоит рассчитывать ни от кого, только на самого себя! Подробно консультация платно. Удачи!
Добрый вечер!

По Вашей дате рождения я сделала расклад и получилось вот как:

Работу вы найдете ближе к новому году, но полностью удовлетворены этим местом работы не будете. Место будет неплохим, однако у вас не будет там особых перспектив для развития, данная работа будет подходить как ступенька к более лучшей, ступенька на пути к подъему в вашей карьере далее. Усилия для поиска вам придётся приложить довольно большие — год завершается и по вашей дате рождения видно, что завершение любого года для вас — это время перемен и испытаний. Поэтому я вам советую приложить все усилия, которые возможно — включая поиск работы через знакомых, интернет, вакансии и размещение своих резюме. Так вы получите больше шансов быстрее завершить поиск и преодолеть этот цикл перемен с наилучшими результатами.

Карты не показывают на вас ни негатива ни сглаза, ваша судьба довольно гладкая, однако я бы вам посоветовала быть осторожнее именно в конце года, следующего тоже — это действительно время перемен для рожденных в такую дату как вы. Вы человек довольно спокойный, дружелюбный, любознательный, я вижу что вы любите общаться с людьми и профессию себе выбрали не просто так, от нечего делать — она вам подходит. Но вот именно из-за даты рождения — могут быть препятствия в продвижении в карьере, и к ним нужно вам отнестись как к позитивному моменту — эти препятствия закаляют и дают нужный опыт.

Во всяком случае — вы не останетесь без работы, а в следующем году вас ждёт более хорошее место.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!

Добрый вечер. По имеющимся данным могу сказать, что работу сможете найти самостоятельно в течении 2 месяцев. Поиск стоит наиболее активно вести через интернет. При наличии имени и фото, можно будет уточнить информацию.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Вы найдете работу до конца года. Для Вас хорошо будет работать в крупном городе, столице. У Вас аналитический склад ума и большие перспективы. Медленное, но неуклонное движение к цели и карьерный рост в ближайшие годы ждут Вас.
Помощь может поступить от мужчины за 40, но надежнее и быстрее будет самостоятельный поиск через интернет.
Всех благ!
Здравствуйте,  работа будет через  знакомого человека, будет переезд.
Здравствуйте, без ФИО и фото такую информацию просмотреть крайне тяжело.
Здравствуйте, по вашим запросам и желаниям, работу сможете найти в конце марта-середина апреля.В этом вам может помочь женщина, старше вас примерно на 10-12 лет, темноволосая.У нее лидерские амбиции, она может убеждать и умеет, потому как компетентная очень.Хороший организатор.Сейчас вам не стоит рисковать и усилия какие-либо прикладывать, впереди у вас финансовый успех.А, на данном этапе могут вам встретятся ненадежные и недобросовестные люди.С Уважением, Леся!
Здравствуйте.Вы сами найдете хорошую, достойную работу в начале года.Материальное положение будет улучшаться благодаря пропорционально вложенным в работу усилиям.Не переживайте, без работы не останетесь.Всех благ вам!
Здравствуйте!
В поисках работы придется полагаться на себя, свою настойчивость и уверенность. Используйте любые источники информации, прямой помощи от конкретных лиц Вам не показано, а вот на информацию о специалисте Вашего профиля, Вам придет подсказка от знакомого человека. По срокам- поиск приведет к удачному варианту в период до 3-* месяцев.
Всего доброго!
Здравствуйте, от знакомого или приятеля будет предложено вам место, в начале след месяца, с достойной зарплатой
Ситуация может осложняться только вами, самим, ничего иного ни по дате рождения, ни по картам не вижу.
Возможности по дате рождения очень хорошие, но есть одно но… Вы передерживаете ситуацию, иногда думаете больше чем нужно, и зависаете над тем или иным вопросом, реакции не хватает, нужна конкретика когда с кем то обговариваете вопрос трудоустройства, того что хотите, а также указывайте и то, чем еще кроме приобретенной профессией владеете. У Вас хорошие экономические данные, но нужна практика.
По картам не вышло переезда, но смена места жительства присутствует, а также заключение некого договора о работе- будет, но сумма не будет устраивать.  Работу найдете через друзей. Она не будет основной, единственной, на все времена, вечной, но для старта вполне устроит.
Здравствуйте, энергеткиа у вас очень ослабленна, много страхов перед будущим и есть общая неудовлетворенность от того, что происходит. Была негативная ситуация на прошлом месте, которая сильно подломила вас и вашу веру в себя. При этом потернциал у вас большой, вы можете добиться большого успеха в карьере. На данном этапе самое главное вам обрести душевное спокойствие и все с работой сложится удачно. Внешних препятствий у вас не выходит. Лежит блок менно внутри, который мешает вам
Здравствуйте. Ситуация сама сложится так, что вам помогут. Карта кармы на ваш вопрос говорит о том, что вы окажетесь на своем месте и на заслуженном. В данный момент все складывается правильно, умейте видеть и замечать знаки вокруг. Как показано, выбор свой вы уже сделали, теперь остается принять последствия. Специально за помощью обращаться не стоит, также как и ускорить развитие событий не получится.
Устроитесь на новом месте, с переездом, по приглашению вашей подруги либо сестры, близкой женщины, работа спокойная тихая, без всплесков и чрезвычайных ситуаций, зарплата на первых пораз будет не такой высокой, но морально вы будете получать удовольствие, что помогаете людям, всех благ!
Здравствуйте. По вашим данным выходит, что усилия вам глобальных прикладывать не нужно. Работу до конца года найдёте через газету, либо объявление. Сразу устроитесь и будете работать по своему образованию. Более подробно при наличии фото, обращайтесь, дополню.
Одно скажу точно.работу в своем городе по достоинству вы найти не сможете.почти все сферы нормальные заняты.остается только какие то шаражки, не постоянные и мутноватые.вам нужно ехать в боьлшой развивающийся город.пусть необычно, и сложновато на первый взгляд, но все делают так когда хотят изменить свою жизнь.и у вас получится.До нового года у вас продолжаться поиски.после нового года поедете в ближайший к вам город.который вам нравиться.там быстренько найдете работу.2017 год очень благоприятный для достижения карьерной цели.вы будете счастливы Удачи вам
Здравствуйте
Вы можете найти себя в маркетинговой деятельности, где все Ваши знания и навыки очень востребованы. Маркетинг в целом это сопровождение каких-то услуг и товаров от производства до продажи покупателю или клиенту. В этой цепочке где-то и Ваш профессиональный и карьерный успех. Посмотрите вакансии в интернет — пусть у Вас сложится какая-то картина на рынке труда с этой точки зрения. Следующий год предоставит Вам массу возможностей. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!