Я Ксения,7 фев 1979 подскажите что меня сегодня ждет? - вопрос №2161654

Ответы

Здравствуйте!
Ожидание встречи с важным для Вас харизматичным мужчиной занимает мысли.
Встреча должна состояться и приблизить Вас к желанной цели.
В остальном повседневные дела, поездки.
Всех благ!
Здравствуйте.Ваш день пройдет под бурей эмоций.Вас ждут хорошие новости.Возможно, семейное торжество или встреча с близкими, дорогими людьми.Можно немного отдохнуть перед началом следующего, нового цикла.