разрешение на сопровождение ребенка за границу - вопрос №216170

Здравствуйте! Отправляю ребенка заграницу (Израиль) к отцу на каникулы с третьим лицом, вопрос: надо ли делать разрешение только от мамы или папе тоже необходимо сделать разрешение на выезд ребенка в сопровождении третьего лица, даже если ребенок едет к нему? спасибо!

Ответы

Необходимо разрешение от обоих родителей