Что мешает нам с мужем отпустить друг друга? Кармические Отработки? Или чувства остались и мы зря? Новые отношения возможны у меня? Или с мужем можем сойтись? Людмила 23.02.1979 и Александр 31.05.1985 - вопрос №2161709

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Людмила, кармической отработки и связи между Вами не просматривается, но отношения Ваши до конца не закончены… Между Вами достаточно сильная энергетическая связь, но вот счастливого продолжения на данный момент я не вижу, в отношения вмешивается третье лицо-женщина, которая скорее всего и внесла раздор в отношения..
У Вас возможна в течение года новая встреча/знакомство… но дороги с мужем еще пересекутся..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отвечу на ваш самый главный вопрос — итог отношений — старший аркан Луна, в ваши отношения активно вмешивается женщина, есть обман, иллюзия, ностальгия о прошлом, есть так же и эмоциональная зависимость у одного из партнёров. Карта года у вашего партнёра  старший аркан Смерть, эта карта говорит о том, что у него в жизни наступает серьёзный перелом, как было -уже не будет, в личном -из его круга уйдёт кто-то, станет частью прошлого, новые отношения укрепятся. Карта года у вас-Фортуна, это перемены, это удача в работе, есть шанс новой встречи. Желаю удачи!
Здравствуйте  с мужем у вас всё закончено будущего нет
Новые отношения будут позже
Здравствуйте, с мужем Вам изначально не нужно было создавать семью.Вы энергетически к друг другу сами привязались.Новые отношения у Вас возможны, нужно энергетически работать Вам над собой, нужно просмотреть состояние Ваших чакр по фото.Удачи Вам!
Чтобы можно было посмотреть наверняка, потребуется ваша фотография и молодого человека. Сейчас можно сказать, что охлаждение пошли достаточно давно. На Александра оказывалось сильное влияние, от женщины знакомой Людмиле.
С вашем мужем будущего не вижу, нужно искать новые отношения. Добавьте фотографию я смогу вам помочь.
Всего хорошего, ваш Федор!
Здравствуйте!

Вашему расставанию мешает то что это ваш мужчина по судьбе, так просто такие расставания не даются, сейчас охлаждение вызвало то что на паре идет негатив и очень стойкий, блокирует все чувства. Обращайтесь я могу вам помочь.

Всем Вам БЛАГ!