Подскажите пожалуйста что за паразит: личинка твердая, покрыта ворсинками вся, приблизительно 3мм, по форме напоминает каплю или счемечку, внутри белый червь. Как определить что за паразит? У - вопрос №2161730

взрослого человека находили неоднократно. Что делать? Какие анализы нужно сдать? Есть фото.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По описанию тяжело сказать. Если это в кале, то сдайте анализ кала.