Здравствуйте.Очень сильно люблю одну девушку встречались почти 3 года,но в феврвле она ушла к другому,сказав,что любит его,а меня нет.Я постоянно - вопрос №2161747

думаю о ней.Щас она меня полностью игнорирует.Скажите мы будем с ней вместе, моя ли это судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша судьба другая девушка. Будут такие чувства, что забудете обо всём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Девушка Вам все сказала, это не Ваша судьба, отпустите ее!