Помирюсь ли я с бывшим парнем Максимом? - вопрос №2161775

Ответы

Настя, Ваши отношения завершены. Прошло полное обнуление энергий. Теперь наступил период анализа и выводов, исправления ошибок. А вот после этого Вы сможете выстраивать совершенно другого качества отношения. Вероятность того, что Вы сойдётесь с Максимом ну очень мала.

Кроме того займитесь собой и наведите порядок в своём организме. Три нижних энергоцентра совсем разболтаны, это никуда не годится. В таком состоянии не до отношений.
Рекомендация — обязательно обследоваться у гинеколога!

Всех Вам благ! :)
да, вы помиритесь с бывшим парнем через 2,5-3 месяца
Добрый день! Скорее, всего примирения не ожидается.
здравствуйте.
чтобы ответить на ваш вопрос нужны данные.