В каком году у меня возможен переезд в новое место жительства? - вопрос №2161829

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, ваш переезд станет следующим шагом после знакомства с человеком в надежности которого не будет сомнений, с ним вам можно хоть на край света )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие пол года, переезд не просматривается.
Доброго времени суток!
Вопрос можно рассмотреть с двух сторон..
первое: если рассматривать появление в Вашей жизни мужчину, то переезд возможен к лету 2017 года..
второе: смена своего жилья, то не ранее чем через год… многое зависит от финансового вопроса… скорее продажа имеющегося и покупка нового..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!