Здравствуйте,скажите пожалуйста Абдуазиз 17.09.1979гр что творится в его душе,любит кого-то или с разными гуляет,или меня любит? Татьяна 21.03.1975г. - вопрос №2161890

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть общение с тремя девушками, всем старается уделить много внимания, к вам чувства очень отзывчивые но идет утекание, он теряет интерес, Он вам дорог и пока не поздно хватайте его, если отпустите будите долго и сильно жалеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень темпераментный, падок на женское внимание и по своей природе не совсем относится к числу хороших семьянинов, как любовник замечательный, смотря для чего Вам нужен… в мыслях его Вы просматриваетесь, интерес есть, но скорее сексуального характера. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
В личной жизни мужчины на данный момент много неопределенности, нет постоянства..
В мыслях минимум две девушки… к Татьяне симпатия, интерес, скорее даже в сексуальном плане… любовь если только на словах… в мыслях у него нет серьезности… отношения без обязательств..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте! Чувства  вам были но сейчас  на сердце ещё одна девушка у него  и он начал отдаляться
В будущем не видно вас   с ним вместе
Для ответа на данный вопрос потребуется фотография вашего молодого человека.
Здравствуйте, мужчину тянет к нескольким женщинам он пытается всем угодить но у него это не получается, т.к. его разум затемнён. Возможно это негативное влияние на него одной из этих женщин. Потребуется его фотография для полного осмотра.

Всего вам хорошего!
С уважением Фёдор!