здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу помощи в вопросе, последнее время по ночам дома происходят странные вещи, плохо сплю ночью. Игнат 14.07.1982 - вопрос №2161910

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, причин может быть несколько, либо это связано с энергетикой места, где Вы спите, либо непосредственно с Вами, обратитесь за консультацией и не забудьте прикрепить свое фото и и место, где спите. Удачи Вам!
Здравствуйте, Игнат! Ответить точно на этот вопрос без фото нет возможности.
С Уважением!
здравствуйте. диагностика показала, что в доме поселилась негативная сущность. Возможно  это было подселение через заговор. нужно проводить чистку
Здравствуйте!  Причин может быть много, но, больше всего, похоже, что в доме имеется какой-то негатив. Освятите место, где спите, святой водой и прожгите церковную свечу.
Если вы легли спать и как бы просыпаясь не можете шевелиться но все чувствуете это синдром старой ведьмы.Слышны шорохи, шаги, и разные звуки.Это бывает после перенесенного стресса или в периоды нервных напряжений или периодов в жизни.Это легко убирается когда вы понимаете что происходит и приемом успокоительных средств.Ваш мозг бодрствует а ваше тело и мышцы спят.Если это похоже на то что я описала.то ничего не происходит это иллюзии.